Здравствуйте! По поводу вопроса от 21

Здравствуйте! По поводу вопроса от 21.08. Делал и ириго- и колоноскопию. Диагноз - хронический колит(нисходящий и сигмовидный отдел). Но боль ощущаю при нажатии только в ограниченном месте в глубине и только с правой стороны. Уверен, что это не из-за колита в указанном месте, но ваше мнение выслушать хотел бы.Спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Если болит справа, апроцесс слева - ищите там где болит. Сделайте УЗИ забрюшинного пространства.