Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,врач назначил от мерцательной аритимм ксарелто или прадаксу

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,врач назначил от мерцательной аритимм ксарелто или прадаксу.А есть ли аналоги у этих лекарств?Варфарин не подходит,уже вены все исколоты.Уж очень дорогие эти лекарства.А такие лекарства,как анаприлин и конкор не подходят для лечения мерцательной аритмии?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Карина.Конечно же названные препараты не являются препаратами первой линии для лечения аритмий.Я с удовольствием отвечу на ваш вопрос,если вы напишете мне диагноз,возраст,давление (хотя бы максимальные цифры),частоту пульса,вес.У вас были какие-либо оперативные вмешательства в ближайшие 1-2 месяца?И еще ответите,почему вам не подходит варфарин,ведь он выпускается в таблетках.Можете писать на почту [email protected] Можете прикрепить ЭКГ