Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне ставят диагноз хронический териоцид (диффузноочаговое изменение). Сдала развернутый анализ крови, анализы...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне ставят диагноз хронический териоцид (диффузноочаговое изменение). Сдала развернутый анализ крови, анализы на гормоны и антитела щитовидной железы - все в норме. Я себя очень плохо чувствую ( сильные и постоянные головные боли, отдышка,присутствуют страхи без причины и др.). Действительно ли это щитовидная железа при таких симптомах и нормой анализов? Спасибо.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Если гормоны щитовидной железы в норме, то скорее всего жалобы связаны с другой причиной (не щитовидной железой и не тиреоидитом)