Здравствуйте! Я беременна 30-31 неделя, недавно сдавала ОАМ нашли белок 0,33 по ничипоренко лейкоциты 5,75...

Здравствуйте! Я беременна 30-31 неделя, недавно сдавала ОАМ нашли белок 0,33 по ничипоренко лейкоциты 5,75 суточный белок вроде 1,57. подскажите это очень плохие результаты и чем они опасны

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.У беременных часто страдают почки.Бывают и очень тяжелые осложнения.Показатели внушают определенные опасения.Отправляйтесь к гинекологу