добрый день)каждое утро сплёвываю слюну с кровью и неприятным запахом!у стамотолога сказали пародонтит кариес...

добрый день)каждое утро сплёвываю слюну с кровью и неприятным запахом!у стамотолога сказали пародонтит кариес и зубной камень(скажите пожалуйста почему именно с утра кровь а в течениии дня нет(очень переживаю модет не из за десён(кашля нет температуры нет состояние хорошее(но каждое утро в слюне кровь(от пародонтита модет такое быть?и самое главное кровотечения во рту не видно из десён.возможно что его не видно?спасибо заранее

Ответы врачей 1

Рувинова Руфь Вячеславовна
Адрес: г. Москва, Россия, Американский Стоматологический Центр, Стоматология-Все Свои!,Цветной бульвар
Телефон: +79260869477
Срочно к парадонтологу на лечение! Потеряеете зубы если сейчас не начать.