Здравствуйте, с такими диагнозами оформляют инвалидность? Бронхоэктатическая болезнь,цилиндрические бронхоэктазы обеих бронхов Дыхательная недостаточность Хронический бронхит - диффузный характер Хронический...

Здравствуйте, с такими диагнозами оформляют инвалидность? Бронхоэктатическая болезнь,цилиндрические бронхоэктазы обеих бронхов Дыхательная недостаточность Хронический бронхит - диффузный характер Хронический декомпенсированный тонзиллит Хронический вазомоторный и гипертрофический риносинусит Казиозная киста левой миндалины Аритмия со склонностью к брадикардии Правосторонний гемисинусит Холестаз Дискинезия желчевыводящих путей Солевой диатез Дилатационная кардиомиопатия Дисметаболическая нефропатия

Ответы врачей 1

Специалист
да