Здравствуйте! Мне 27 лет

Здравствуйте! Мне 27 лет. УЗИ ЩЖ: УЗИ – признаки – АИТ; предполагают гипертиреодит. Есть направление на анализ Т4 св. и АТТГ. Скажите, пожалуйста, через какое время можно сдавать кровь на анализ после процедуры плазмофорез крови, которую я проходила 22.08.05?

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Татьяна!
После такой процедуры имеет смысл подождать месяц для восстановления показателей крови. Остальное по поводу АИТ смотрите вопрос 28707. Удачи Вам.