Дочке 12 лет, лет с 3х ходила в туалет самостоятельно, но иногда не могла проснуться...

Дочке 12 лет, лет с 3х ходила в туалет самостоятельно, но иногда не могла проснуться ночью, уж крепко спит, и добежать, случалось такое редко, после того как в школу пошла тоже вроде нормально все было, ну как нормально тоже выстреливало иногда, но очень редко. Пару лет назад ее просто прорвало...несколько раз в год и по нескольку ночей подряд, прям писеит ночью в постель и все! Проверяли на все и мочевой и гинекологию - патологий нет. Что делать то, ей уже и стыдно...и если честно я уже устала от мокрого матраца одеяла и подушки, это все не успевает высохнуть..я нервничаю, ребенок нервничает. Что это может быть? и как с этим бороться? слышала что у некоторых девочек это проходит с приходом первой менструации, это так? У дочки пока ее нет.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Олеся, Приходите завтра на 9.30 в детскую больницу 1 ул. Богатырская, 30 3 этаж нефрология Д.Д. Иванов, либо в обед в офис 2846897. С ув Д.иванов