Здравствуйте. Неделю назад простудила спину,болела так,что дышать было тяжело

Здравствуйте. Неделю назад простудила спину,болела так,что дышать было тяжело.начала вытирать на ночь настойками,вроде стало лучше.но пару дней назад стало болеть конкретно.болит внизу,в области почек.как будто бы огнем горит.не могу лежать,не знаю на какой бок лечь.боль не проходит,а к вечеру становиться сильней.температура подымается до 37,2.и болит в правом боку,не знаю,связано оно или нет.Скажите,что это может быть и к какому врачу лучше обратиться.

Ответы врачей 2

Специалист
РS Желательно конечно грамотному
Специалист
Здравствуйте.Самое первое и оно же самое опасное- сухой плеврит,воспаление оболочки легкого.Заболевание опасное,без лечения может стать гнойным,тогда придется лечиться долго и нудно и не факт,что без последствий.Поэтому вам срочно нужно показаться терапевту уже сегодня