добрый день.прокомментируйте, пожалуйста (женщина): гемоглобин 140

добрый день.прокомментируйте, пожалуйста (женщина): гемоглобин 140. эритроциты 4,56, цветной показатель 0,86, лейкоциты- 5,6. соэ-3 мм. палочкоядерные 2%. сегментоядерные- 47%. эозонофилы-1%. лимфоциты- 40% (норма 19,0-37%) , моноциты -10% (норма 3,0-11,0%).

Ответы врачей 2

Специалист
нет,конечно,подобные отклонения допустимы.Но конечно же нужно оценивать всего человека а не только его общий анализ крови
Специалист
вариант нормы