Здравствуйте! Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Учусь в университете, планово проходила осмотр. Сдала кровь на сахар, результат - 2,5 молль. Сказали, что очень низкий и отпустили меня. Переживаю за свое состояние здоровья. У меня нет диабета, и предрасположенности к нему. Ну, по крайней мере не было. Сахар был всегда чуть ниже нормы, от 3,9 до 4,9. Сладкое почти не ем, не люблю. Скажите, к какому врачу лучше обратиться? и такой анализ опасен для здоровья, нужно бить тревогу? Или это может быть из-за усталости/недоедания?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Это в том числе может быть и от несбалансированного питания. А сахар от 3,9 до 4,9 это норма (по крайней мере по одному из методов определения глюкозы в крови). Если Вас это беспокоит следует обратиться к эндокринологу. Валерий Вознюк.