Добрый вечер, обращаюсь к вам за помощью, потому что не знаю что делать, моей кошке...

Добрый вечер, обращаюсь к вам за помощью, потому что не знаю что делать, моей кошке (порода абиссинец) 3 года, несколько месяцев назад, она кинулась на мужа, поцарапала ему ноги и вообще шипела и рычала несколько часов, я подумала, что это из-за того что я не дала ей во время таблетки, чтоб кота не просила и отвезла ее на стерилизацию, операция прошла хорошо, она быстро отошла и окрепла, прошел спокойно месяц и она опять кинулась на ноги, я заметила она бросается на обнаженные ноги, но не охотится так как при прыжке издает рев. скажите что мне с ней делать?, до этого она была спокойная, хорошая кошка не царапалась, а сейчас ходит вся на нервах, плохо спит, от каждого шороха шарахается, может это стресс, но кот-баюн ей не помогает, чуть-чуть за курс она успокоилась, но только я перестала ей его давать она опять кинулась... помогите пожалуйста решить нашу проблему.

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Обратитесь к айболиту