Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие могут быть причины того,что соски пахнут луком? Раньше муж обращал внимание...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие могут быть причины того,что соски пахнут луком? Раньше муж обращал внимание на это, так как запах появлялся только при ласках сосков, и меня особо этот вопрос не тревожил. Сейчас, при кормлении грудью ребенка, когда он сосет грудь запах становится очень резким, в остальное время тоже присутствует, но не так сильно. Я проверяла-Пахнет точно не молоко. В пищу ни лук,ни чеснок, ни какую либо другую пряную пищу не употребляю очень давно. Что может вызывать этот запах и является ли симптомом какого-либо заболевания? Спасибо заранее

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Это запах пота.
Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Сделайте бакпосев молока и мазки с сосков. Скорее всего это грибковое поражение по типу молочницы.