Ребенку 9 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, каким растительным маслом лучше всего заправлять овощное пюре -...

Ребенку 9 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, каким растительным маслом лучше всего заправлять овощное пюре - подсолнечным, оливковым, кукурузным? Какого производителя?

Ответы врачей 1

Специалист
Овощное пюре можно заправлять любым из этих масел. А производитель должен быть тот, которому Вы доверяете.