ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я 6 дней уже пью бромкрептин и хожу перетянутая,чтоб прекратилась лактация

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я 6 дней уже пью бромкрептин и хожу перетянутая,чтоб прекратилась лактация.Но грудь до сих пор болит и твердая,температуры нет,и покраснения тоже нет.Боль конечно не такая как в первые дни ,но все же болит.Левая как то отикла вверх немного,правая почти не безпокоит.Что делать,когда это пройдёт?

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Сцедить грудь и выпить 2 таблетки достинекса.
Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Эти симптомы могут сохраняться до 2х месяцев. Это зависит от гормонального фона и контакта с ребенком. Сделайте узи мол желез чз 2 месяца с 5го по 10 день цикла.