Здравствуйте. Прошу о помощи

Здравствуйте. Прошу о помощи!!! Вчера вечером положили деда моего в больницу, сегодня поставили окончательный диагноз, острая почечная недостаточность и почка не выводят мочу.Сказали будут пробовать заводить почки, на этом фоне у него падает давление, поддерживают системой, сказали если не заведут то готовится к худшему. Скажите пж может есть какие то специальные препараты которые могу поспособствовать заведению почек. Оперировать отказываются возраст не позволяет. Помогите пж консультацией!!!!!!! Очень прошу помощи у Вас.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
нет, в этой ситуации речь идет о диализе