Здравствуйте меня зовут Ирина мне 36 лет я перенесла в декабре 2012 года операцию по...

Здравствуйте меня зовут Ирина мне 36 лет я перенесла в декабре 2012 года операцию по удалению межпозвоночной грыжи L5-S1 слева. Боли мучают по утрам не могу встать с постели онемение левой ноги так и не прошло.Хочу спросить возможно ли мне родить в моем возрасте и в моем состоянии и на каком матраце можно спать на жёстком спать мне не удобно а на мягком лучше можно ли спать на мягком?Что можно проколоть в сезонный период осень-весна.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Нужно видеть свежие снимки МРТ.