здраствуйте! жен 90 лет

здраствуйте! жен 90 лет .перелом шейки бедра.два месяца после травмы.Сейчас беспокоит колено при згибании до прямого угла .Что делать в таком случае?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Прежде всего стоит установить точную причину болей (не исключено, что такие боли связаны с имеющимся переломом) для чего, как минимум, требуется очный осмотр ортопеда.