Добрый день! Моя мама (62 года) была прооперирована в декабре прошлого года через высокодеференциальную аденокарциному...

Добрый день! Моя мама (62 года) была прооперирована в декабре прошлого года через высокодеференциальную аденокарциному нисходного отдела толстой кишки T3N0M0G1 ст 2 кл группа 2. Некроз и перфорация стенки кишки. Дифузний каловый перитонит. В марте оперирована по удалению стомы. С июня начали курс ХМ по схеме Мейо 5 фторурацилом. В августе после 4ий Хт провели УЗД,где сказали, что все хорошо. Сейчас пройшла КТ,где обнаружено 2 гиповаскулярных очага 11*11мм и 7*5мм в 7сегменте печени. Подскажите,каковы наши последующие действия? Врач говорит,что даная ХТ маме не подходит

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Нужно использовать другие химиопрепараты, например кселоду. Прогноз неблагоприятный.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Обратиться в другое онкологическое учреждение которое работает по европейским стандартам(NCCN).1- стекла и блоки на пересмотр.2- пересмотр КТ дисков с заключением о образованиях в печени (Mts или нет).Дальнейшие действия по результатам данных заключений.