Добрый день. мне 28 лет, занимаюсь тяжелой атлетикой

Добрый день. мне 28 лет, занимаюсь тяжелой атлетикой. последние 2-3 месяца очень сильное сердцебиение (не быстрое а именно сильное) Особенно чувствую его когда нахожусь в горизонтальном положении в расслабленом состоянии. Обычно проблема это заснуть так как на левой стороне вообще не могу спать как будто кто то изнутри бьет кулаком настолько сильные удары..На английском форуме прочитал это называется "palpitation" Спасибо заранее за помощь

Ответы врачей 1

Специалист
Без обследования невозможно вам помочь.Обследоваться обязательно нужно ,тем более что сердце испытывает значительные нагрузки.В любом случае,ваше состояние не может быть вариантом нормы.Обратитесь к кардиологу