Около недели назад заболел, думал простуда. Начался насморк, который не проходил 5 дней

Около недели назад заболел, думал простуда. Начался насморк, который не проходил 5 дней. Лечил его пинасолом, аквамарином и биопароксом. Вчера насморк начал проходить однако начались головные боли. Локализация правая бровь. Боль острая, силу боли оценил на 8 по 10 бальной шкале. Голова до сих пор болит, правда боль уже тупая, терпимая где-то на 3-4. Да еще вчера полностью потерял обоняние, запахи начал чувствовать сегодня, правда слабо. Вопрос собственно в том как вылечить головные боли(насморк почти прошел). П/С У меня хронический гайморит.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, У Вас признаки острого синусита(фронтоэтмоидита) показано обследование и лечение у отоларинголога. С уваж, Образцов И.Г.