Здравствуйте, Доктор. 18 сентября мне удалили гигрому на лучезапястном суставе под общим наркозом (ингаляционным)

Здравствуйте, Доктор. 18 сентября мне удалили гигрому на лучезапястном суставе под общим наркозом (ингаляционным). От наркоза до сиз пор хожу как заторможенная, мышцы все болят и расслаблены, какая то депрессия, постоянно плачу, но самое главное- ужасно болит рука (шов), особенно к вечеру, пальцами тяжело пошевелить, шов вроде чистый, не гноится (я смотрела) рука постоянно холодная. Я была на дневном стационаре (день до операции, сам день операции, на следующее утро ушла, т.к. доктор сказал, что могу идти домой,(около палаты уже очередь собралась). На перевязку в субботу.(21 сентября) Боль уже не могу терпеть, подскажите что мне делать, могу ли принять пенталгина таблетки 2 и поможет ли он мне? И эта опухоль по всей руке-нормальное явление? Заранее благодарю, Татьяна

Ответы врачей 1

Специалист
Обязательно обратитесь к вашему лечащему врачу. Нормально идет процесс заживления раны или нет может определить только оперировавший Вас врач.