Здравствуйте. У меня такой вопрос

Здравствуйте. У меня такой вопрос. 4г.назад у меня был камень(1*0,7см) в почке(правая)- вышел.На определение какой камень по составу, по ряду причин так и не выяснила, но через 2 дня после того как вышел, взяла его в руки и он рассыпался в песок. Сейчас сделала УЗИ, опять формируется камень в той же почке - пока 3 мм опять образуется камушек. Вопрос вот какой: 1) Какой анализ мочи нужно сдать, что бы определить какой камень. Я позвонила в клинику по приему анализов, объяснила что нужно сдать мочу на определение какой камень в почках - они сами не знают какой анализ мочи именно и что в этом анализе должно быть расписано (суточная моча или общий анализ мочи). Распишете пожалуйста типовое направление на анализ мочи.Какое содержание текста должно присутствовать в направлении и какой анализ мочи именно нужно сдать? К врачу хочу попасть со всеми анализами на руках - УЗИ уже есть.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Анализ суточной мочи на транспорт солей, т.е. количество окасалатов, фосфатов, уратов, фосфора, кальция. и мочевая кислота в крови С ув Д,Иванов