доброго времени суток!у меня исход хориоритенита на правом глазу и миопия на обоих (OD:...

доброго времени суток!у меня исход хориоритенита на правом глазу и миопия на обоих (OD: -3, OS: -2.5). является ли это поводом делать кесарево сечение при родах или можно все-таки рожать естественным путем?заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Для определения показаний к ведению родов нужно провести комплексное обследование, поскольку необходимо выявить причину что именно привело
к хориоритиниту. А это возможно, к сожалению, только после диагностики, удаленно дать рекомендации невозможно.. Вы можете записаться на диагностику на нашем сайте www.excimerclinic.com