Здравствуйте. Мне 20 лет

Здравствуйте. Мне 20 лет. 4 дня назад резко поднялась температура до 39.8. Не могла ни пить, ни есть. С ночи был понос почти каждые 15 минут. К вечеру уже выходила одна вода желтого цвета, также была желтоватого цвета рвота. Вызвать врача не было возможности. Температуру удалось сбить к следующему дню до 38. Понос все также был, немного помогал лопедиум, но только на 1-1.5 часа. К вечеру второго дня температура спала до 37. Сейчас 4 день: температура в среднем 37, почти отсутствие аппетита, сильные боли внизу живота перед тем как пукнуть или сходить в туалет по большому (сквозь сильные боли выходит маленькая фекалия) и так каждые 2 часа примерно. Что это может быть и как помочь организму? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Прежде всего пищевая токсикоинфекция.Нифуроксазид 200-4р день. Пить регидгон. Рисовая диета.Сушоная черника
Специалист
вам нужно обязательно обратиться к инфекционисту