У меня уреплазмлз и папиломовирус, Сколько стоит денег вылечиться в вашей клинике?

Ответы врачей 2

Специалист
Сомневаюсь, что Вам вообще понадобится лечение этих инфекций – как правило, они протекают совершенно бессимптомно. А если какие-то жалобы все таки есть, необходимо разбираться, с чем они связаны. Папиломы и кандилломы удаляют хирургическим путем, а на последующем этапе возможно местное применение противовирусных препаратов, которые приобретают в аптеках. Т.ч. скорее всего, Вам придется заплатить мне только за консультацию и рекомендации по лечению.
Д-р И.Марков
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Уреаплазмоз показано лечить при наличии явных симптомов инфекции, а папилломовирусную инфекцию вылечить практически не возможно (от 60 до 120 типов ВПЧ выявлено), поскольку от вирусов пока не найдено антибиотиков. Есть только экспериментальная вакцина. Если Вы пожелате проконсультироваться у меня, то это будет стоить 30 грн. Возможно лечение гомеопатически -- довольно эффективный способ повышения иммунитета.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.