Здравствуйте!

Здравствуйте!! Меня тревожит сильная потливость во сне. При чем летом она пропадает, с наступлением осени и холодов снова появляется. И так уже год. Общий анализ крови, биохимия, сахар, флюорография в норме. Есть небольшая аритмия. Дайте совет что это может быть и к какому врачу обратится? Может еще какие то анализы нужно сдать.

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь к эндокринологу и кардиологу дальше-по результатам консультации.кстати,небольшая аритмия-все равно что чуть-чуть беременна)))нужно разбираться