Добрый день! Я беременна 33 недели

Добрый день! Я беременна 33 недели. В 20 недель я попала на сохранение в Роддом, перед выпиской у меня разболелась правая почка, правый бок, было больно ходить в туалет, и вечерами поднималась температура до 37. Спустя три дня бок отпустило... Я сделала узи мочевыводящей системы, узи показало расширенную чашечную лоханку справа. Обращалась к урологу, попросил сдать мочу, моча была уже в норме! Я пролечилась канефроном и обильным питьём! Вчера делала узи плода, у плода тоже расширена правая лоханка. Возможно я перенервничала из-за этого, но сегодня у меня вновь разболелась правая почка, частое и болезненное мочеиспускание. До беременности проблем не было ни с почками ни с чем. Помогите! Куда мне обратиться? Как это грозит моему ребенку? Что мне делать? Заранее спасибо...

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Аня, Вам необходимо сделаьб общтй анализ мочи и посев мочи, а также общий анализ крови, при наличии изменений показана очная консультация гинеколога. С ув Д.Иванов