Здравствуйте доктор. Мои результаты анализов показали следующее: Эритроциты-5,63х10*12/л Гемоглобин-181 Цветной показатель-0,96 Гематокрит-52,7% Лейкоциты-7,4х10*9/л Палочкоядерные-1,5% Сегментоядерные-39,3% Эозинофилы-5,1% Лимфоциты-45,2% Моноц

Здравствуйте доктор. Мои результаты анализов показали следующее: Эритроциты-5,63х10*12/л Гемоглобин-181 Цветной показатель-0,96 Гематокрит-52,7% Лейкоциты-7,4х10*9/л Палочкоядерные-1,5% Сегментоядерные-39,3% Эозинофилы-5,1% Лимфоциты-45,2% Моноциты-7,4% Базофилы-1,5% Тромбоциты-296х10*9/л СОЭ-9мм/ч Плазмоциты-0% Уважаемый доктор, какое лечение посоветуете Вы и какие мои дальнейшие действия. Чувствую слабость , недомогание, сонливость, потливость. огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Лечение заочно не назначается. Вам следует обратиться к гематологу для дообследования и исключения гематологической патологии. По изменениям у Вас в крови можно только предполагать заболевание, но одного анализа крови недостаточно. Валерий Вознюк.