Добрый день!) у меня ВСД

Добрый день!) у меня ВСД! искал причины оказалось что увеличена щитовидная железа 2 степ. гормоны антитела (ATPO)< 5, Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ) 2.66, (FT4) 1.47, Трийодтиронин свободный (FT3) 4.46, был у врача назначила анаприлин, тиразол,мелбек, тиотриазолин, алора. вопрос в том правильно ли назначено лечение? анаприлин уряжает пульс , а он у меня и так в покое 60-55 а если еще и алору- успокоительное! Не будет ли хуже? Как думает?

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Если гормоны в норме, то тирозол не нужен. И анаприлин при пульсе 55-60 не показан