Нужна Ваша помощь-совет. Я и моя девушка сдали кровь на анализ (иммуноферменты) в частную клинику

Нужна Ваша помощь-совет. Я и моя девушка сдали кровь на анализ (иммуноферменты) в частную клинику. У меня обнаружена уреаплазма (0,632) и кандида (0,541), у нее - уреаплазма (0,558) и хламидии (1:20). Прописали на двоих: уколы кирин 2,0 -8 уп, флуконазол 150мг 60 капсул, тинидазол 8 уп, таваник 500мг 4 уп, юнидокс солютаб 4 уп. Мне очень важно знать насколько адекватно назначено лечение.Половину этого года проболел бронхитом, очень не хочется повторения ошибок

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я бы советовал Вам перед началом такого лечения переделать обследование на ИППП методом ПЦР. По результатам дообследования можно продолжить беседу.