здравствуйте.мою дочь перевели во 2кл.коррекционный после мппкомиссии.пропила энцефабол.учитель опять написала про нее хар-ку.происали фенибут.сказали нужно...

у дочери с рождения поставили зпр отставание в весе и росте.капризничает.психует.плачет по мелочам.в школе мало с кем общается и там не отвечает на уроках может.роды были кесарево сечение.второй ребенок инвалид в 2,5корр.впс ав канал.все внимание на втор

Ответы врачей 2

Ланько Владимир Витальевич
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Б.Чичибабина, 1, Частная практика, клуб "Семья от А до Я"
Телефон: +38067-576-38-48
могут. Мне кажется, тут важно ваше желание - что именно вы хотите - узнать диагноз или помочь дочери адаптироваться, справляться с теми трудностями, с которыми она сталкивается в школе и дома. Поэтому - комиссия - это важно, но помощь психотерапевта, как мне кажется, будет не менее важной для вас и вашей дочери.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Нужно пройти комиссию. Могут предложить оформить инвалидность.