К вопросу №28366.Огромное спасибо за ответ всем докторам и Вам Игорь Семёнович

К вопросу №28366.Огромное спасибо за ответ всем докторам и Вам Игорь Семёнович! Подскажите пожайлуста где мне могут приготовить аутовакцину из выделенных бактерий и где мне пройти курс иммунизации. Каким образом это будет происходить? Заранее благодарна всем за ответы!

Ответы врачей 1

Специалист
Можете обратиться ко мне в клинику (www.vitacell.com.ua). Сначала берем бакпосевы (уретра, влагалище, цервикальный канал, моча), а из выделенных бактерий готовим аутовакцину. Время проведения бакпосевов и приготовления вакцины – около 15 дней, время вакцинации (амбулаторно по месту жительства) – 55 дней, всего 15 подкожных уколов по определенно схеме.
Д-р И.Марков