Здравствуйте!купила парню таблетки Табекс против курения....у него язвенная болезнь желудка...в противопоказаниях такого заболевания нет,а вот...

Ответы врачей 1

Специалист
в данном случае имеется ввиду,что препарат не прошел должных испытаний у данной категории больных.то есть нет данных,как он будет себя вести в данном случае.если язва острая или период обострения,лучше не принимать