butusoff | 2013-10-21 18:47:58

Быстрый оргазм!

Здраствуйте! Такая проблема мне 25 лет до этого девственник был только ананизм! Теперь появилась девушка но при каких либо прикосновений или даже вида её обнаженной быстрая ирекция вроде хорошо но такое чуство стоит пару движений и все оргазм и кончаю сразу! А начинаем заниматся сексом только вроде доходит до входа в влагалище пару раз туда сюда и конец! Что делать подскажите пожалуста! За ранее спасибо!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Наиболее вероятное объяснение сложившейся ситуации - слишком малый опыт ГЕНИТАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА... Средняя продолжительность ЕСТЕСТВЕННОГО полового акта у мужчины (т.е. без преднамеренной задержки эякуляции) колеблется от !,5 до 3,5 минут. Такое время Матушка-Природа отвела для передачи генетической информации при оплодотворении. Эти цифры получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира. С накоплением генитального опыта мужчина научается волевым усилием задерживать эякуляцию и половой акт продлевается до 15-20-30-40 минут и более. Но даже у субъекта с большим генитальным опытом и умением длительно задерживать эякуляцию могут быть ситуации, когда половой акт будет намного короче. Это бывает при длительном сексуальном воздержании, при особой сексапильности партнерши и т.п. и ПАТОЛОГИЕЙ не является. О преждевременной эякуляции, как о половой дисфункции, говорить в заочном варианте абсолютно бесперспективно, т.к. причины такого феномена РАЗНЫЕ. Если же Вы уверены, что у Вас СЕКСУАЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ в виде раннего семяизвержения, то начинать надо с уролога для исключения структурно-органических изменений мочеполовой сферы. Уролог же (на основании обследования) и определит алгоритм последующих действий...