Тендинит плеча

Здравствуйте! Получил травму плеча. Месяц пил глюкозамин и хондроитин и еще омега 3 и недельки две прокачка плеч легким весом но боли не спали. Кроме боли еще и хруст в передней части дельты при вращении. Решил обратится к врачу. Сделал рентген с костями все в порядке врач направил на узи там дали заключение что у меня тендинит тоесть восполение сухожиля. Врач прописал мазь кетонал, таблетки Аркоксиа 90мг (мой вес 135кг) и электрофорез с гидрокортизон-рихтер. Сказал что прокачки делать вобще нельзя. После лечения 2 недели дома делал упражнения лечебной физкультуры. Сейчас пью Elasti Joint (Сера 2000мг, Глюкозамин 1500мг, Хондроитин 1200мг, Витамин С 1000мг, Гидролизат Коллагена/желатин/ 5000мг) и Омега 3. На днях пошел в спорт зал начал делать упражнения плечь с 3кг гантелями по 3 подхода каждый подход 25-30 раз. Во время тренинга дискомфорта и боли нет но потом всетаки ноет плечо. Что подскажите, посоветуете... Спасибо… Арсен

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобных случаях часто помогают физеотерапевтические процедуры и медикаментозные блокады, конкретно рекомендовать которые можно только после очного осмотра руки.