Инара | 2013-10-27 13:56:36

Операция при Са молочной железы 3 степени

Здравствуйте! У моей матери Са молочной железы 3 степени. Инфильтрирующий рак. Комиссия в операции отказала из-за отёка (как объяснил лечащий врач). Отёк образовался за месяц, пока ждали своей очереди... Но ведь без операции разве можно рассчитывать на что-то? Назначили Тамоксифен 20мг в сутки, хотя у неё недавно были операции по удалению перезревшей катаракты на обоих глазах (10.07.13 и 08.08.13), не будет ли осложнений? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Показана очная консультация для более четких рекомендаций, однако, в качестве предоперационного лечения может быть проведена химиотерапия. Гормонотерапия не используется. Кроме того, необходимо провести стадирование, если таковое не было проведено.