Indie | 2013-10-27 21:11:07

при наклоне головы

Два года назад при наклоне головы некоторый период времени испытывала неприятные ощущения в левой половине головы. Как бы тяжесть от виска до зубов. У меня полисинусит. Но тогда вроде не было обострения. Я курила в то время. Потом бросила курить. Вроде бы ощущения больше не повторялись. Скажите, пожалуйста, должна ли я проверяться/МРТ или если бы это было что-то серьезное то за два года я бы уже почувствовала???? ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Ответы врачей 1

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Судя по Вашим жалобам, МРТ делать вообще не нужно, а желательно наблюдение ЛОР-специалиста. Здоровья Вам!