nativelviv | 2013-10-29 16:24:09

Ожог после гликолевого пилинга

Здравствуйте! У меня на лице после гликолевого пилинга образовался ожог. Что делать, чем заживлять, чтобы побыстрее? Косметолог велела мазать бепантеном, но что-то за вечер не сильно помогло.......Чем еще можно? Чем чревато? Отшелушится и забуду или нет? Спасибо большое за помощь!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Гликолевый пилинг относится к разряду поверхностных, даже при ожоге значительных следов обычно не оставляет. Не паникуйте, все заживет бесследно. Бепантен - правильная рекомендация.