boriska1993 | 2013-10-29 23:24:07

Берут в армию с этим диагнозом

Добрый вечер. Вот не давно меня выписали из ГБ, а положили меня от РВК для подтверждения диагноза нейро-циркуляторная дистония по гипертоническому типу пролапс митрального клапана 1 ст. Там вешали мне суточный мониторирования АД, и было выявлено что САД недостаточно 8% и ДАД повышенное на 20%. Так как у меня скачет давления и иногда очень сильно болит голова. И ещё делали Велоэргометрия там поставили замедленное восстановления АД. И это диагноз подтвердился. Могут меня забрать в армию с эти диагнозом.

Ответы врачей 1

Специалист
честно говоря не знаю критериев,но по нцд в принципе есть показание для ограничения нагрузок.в пищеблок могут точно)))