x280286 | 2013-11-02 07:42:38

Посоветуйте пожалуйста лекартсва расслабляющие мышцы головы и скальпа.

У меня случился сильнейший спазм, сначала я думал что это мозг, но после обследований таких как ЭКГ и КТ стало ясно что дело не конкретно с мозгом. Тогда я задумался что проблема скорее всего с мышцами головы. К тому же это всячески подтверждается. Я не могу мотать головой из за чувства словно в ней нарушился центр тяжести, мозг словно в коконе, чувствую постоянное сдавливание стягивание, деформацию. Врачи меня словно сговорились игнорировать и не понимать. Я уже отчаялся. 11 лет мучаюсь этой проблемой. Тяжело думать, тяжело читать, в голове не фиксируется никакая информация. Я почти уверен что это связано со спазмом мышц головы. Но это не какая-то ерунда по типу головной боли, все гораздо хуже. Мозг немеет. Думаю это из за мышц которе давят на черепную коробку. Делаю постоянно массаж головы, и использую странную мимику с помощью бровей, со стороны выглядит странно и глупо, родственников это пугает, а мне немного помогает, но это не приносит мне исцеления, а так, слабая помощь делаю все это уже рефлекторно, со стороны похож на зацикленного, но меня никто не может понять. Обращался к врачам, ничего не понимают и знать не хотят. никаких лекарств не выписывали. Однажды попал к психиатру, не знаю зачем выписали мне нейролептики, от которых мне ничуть не лучше. Правда еще давали циклодол и гидазепам, вот от них чувствовал некоторое облегчение, чувствовал что мышцы головы несколько отпускает, но это все же не совсем то что мне нужно, наверно существует что-то более подходящее, да и принимал я их не долго.

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Комплексное обследование
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Где вопрос?
adminforum
сильнейший спазм, мышц головы. не можете мотать головой из за неприятного чувства, чувство сдавливания стягивания и деформацию. Врачи не понимают Вас, их этому не учили. Не отчаивайтесь. 11 лет мучений это срок. Тяжело думать, тяжело читать, в голове не фиксируется никакая информация. Да это скорее всего это связано со спазмом мышц головы.Но это следствие, а не причина Это не ерунда. Массаж головы, и мимические упражнения выглядит странно и глупо, родственников да это пугает и немного помогает. Исцеления, не даст. Вы один нужен специалист. Вас не понимают, будьте милосердны и ищите. Врачам Вы не понятны, а то , что . никаких лекарств не выписывали даже хорошо. Это честно. Психиатр, к которому Вы попали выписав нейролептики (лупость, но не судите строго) от которых не лучше. Циклодол и гидазепам, от которых чувствовал некоторое облегчение явление временное и неперспективное.Предлагаю записаться ко мне на консультацию. Необходима дополнительная информация. После которой возможна эфективная терапия. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович