andrew_16 | 2013-11-09 21:13:34

причина температуры неизвесна

Помогите, не знаю что делать и к кому обращаться. С 29 на 30 октября 2013 г. проснулся от адской головной боли и невозможности повернуть голову. Думал просквозило. 01.11.2013 г. с 12-00 до 14-30 температура поднялась до 38,5-39,0С. Субботу и воскресенье температура и головная боль не проходят. Начал применять противовирусные и нестероидные противовоспалительные. Другие средства (солпадеин, спазмалгон и т.д.) от головной боли не помогают. С 04.11.2013 г. нахожучь на больничном. Официальный диагноз - ОРЗ. Исключили - синусит, нейроинфекцию, холицисто-панктеатин, нефрит, пневмонию, миокардит и т.д. (по поводу всех этих диагнозов проконсультироват соответствующими специалистами и пройдены необходимые обследования). Головная боль и температура не проходит. 07.11.2013 г. диагностирована невралгия затылочного нерва (уже другим невропатологом). Применяется лечение. На 09.11.2013 г. температура не падает (38,5-38,7). вс е лабораторные анализы, включая биохимию и ревмопробы, - в пределах нормы или отрицательны. Клинический анализ крови: гемоллобин - 145, лейкоциты - 5,6, эритроциты - 4,2, СОЭ - 2, лейкоформула не нарушена. Все рентгенограммы (ППН, ОГК) - без особенностей. Все врачи разводят руками и считают меня симулянтом. Ну по результатам анализов я с ними согласен? Что со мной? И что делать?

Ответы врачей 1

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Мне не хватает информации. а самое главное нужен личный осмотр пациента.