romko156 | 2013-11-10 21:00:18

Здравствуйте. У меня такая проблема я ударился в яечка и у меня начал болеть...

Здравствуйте. У меня такая проблема я ударился в яечка и у меня начал болеть живот внизу

Ответы врачей 2

Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Если после травмы прошло больше суток, а боль остаётся, лучше всего посетить уролога или хирурга.
Иващенко Владимир Евгеньевич
пульмонолог, хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Младший научный сотрудник отделения торакальной хирургии
Телефон: 0932446619
Когда ударился? Чем? Где именно болит живот и как? По одной фразе очень трудно дать какие-то конкретные рекомендации. Место удара должен осмотреть уролог. Возможно, ничего страшного и нет, это может быть и не связанная с ударом боль. Но может и проблема по-серьёзней. Лучше не откладывая, показаться специалисту - урологу.