romko156 | 2013-11-10 21:05:03

Здравствуйте. У меня такая проблема я ударился в яечка и у меня начал болеть...

Здравствуйте. У меня такая проблема я ударился в яечка и у меня начал болеть живот внизу

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Возможно удар пришёлся по лобковой области? И поэтому там болит. Возможно при травме яичка идёт иррадиация боли по ходу семенного канатика (из-за раздражения нервов). Главное, что бы не было серьёзной травмы яичка. Что бы это исключить, рекомендован очный осмотр уролога (пальпация, УЗИ органов мошонки).