north bear | 2013-11-12 09:58:35

Гонорея. Возможные причины и другое

Здравствуйте! Меня зовут Григорий, мне 25 лет, женат на 28-летней девушке. Живём в браке более 5 лет. Недавно меня охватил недуг, а именно гонорея. Я как здравомыслящий человек, не стал поднимать шум и сразу же обратился к врачу в анонимный кабинет. У меня взяли анализы и тут же произвели результаты - гонорея. Что ж мои опасения были подтверждены и врач написал список необходимых лекарств и порядок лечения. Я всё сделал как было сказано и болезнь отступила, но для уверенности я ее раз проверился и результаты утешили меня. Так же поступила моя супруга, она прошла курс лечения и тоже выздоровела. Вопрос в следующем - каким образом я мог заболеть этой болезнью? как я мог заразиться? Сделаю примечание - я верный супруг и никогда не изменял своей жене, работаю в сфере транспорта. Спасибо за внимание, жду ответа.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно ответить на этот вопрос невозможно.