evgenika231987 | 2013-11-12 14:04:07

Психологическое

Сама решила. Заказала по интернету. Чисто случайно об этом узнала её мама, пачка из сумки выпала, потом последовал разговор, и она призналась, что заказала. Пообещала больше не пить, но сегодня опять пила, но знаю об этом только я. Она мне доверяет. А я пытаюсь её убедить не пить его. Боюсь ошибиться, сказав что-то не так, или сделав! Лучше, наверное, помощь специалиста.

Ответы врачей 1

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Обязательно нужно помощь специалиста. Важно понимать, почему, вдруг, ваша племянница худеет, что с ней происходит, в каком эмоциональном и психологическом состоянии она сейчас находится, как на нее влияет окружение (как семья, так и другие люди, школа и т.д.). Если важно, звоните, обязательно поддержу.