иннуська | 2013-11-12 20:09:20

Заеды в уголках рта

Недавно первый раз за 37 лет появились "заеды " в уголках рта. Пила Неуробекс нео недели 3 ( по 1 - 2 капсуле в день - может это маленькая дозировка? ) , вроде прошли, но как перестала пить неуробекс - снова образовались. Сейчас мажу витамином В12 ( в ампуле ), но что-то всё равно не прходит. В чём причина заед и что делать?

Ответы врачей 3

Специалист
Клетки Вашей печени нуждаются в поддержке. Именно печень - наша основная лаборатория. Именно Она определяет для всех органов питание, витамины и т.д. Печени можно помочь фитогепаторотекторами, гомеопатией. ПРиходите в скайп: ludmilaermolenko33
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Обогатите пищу витаминами группы в (нормализуйте рацион).
Специалист
все правильно,продолжать принимать витамины в той же дозе 2-3 месяца.и сдать анализ крови на вич