oleg1991 | 2013-11-14 16:05:12

Гонорея

Здравствуйте! Мне 22 года. 5 месяцев назад лечился от гонореи, повторное обследование показало что успешно. Два дня назад мой партнер пожаловался на симптомы этого заболевания. Скажите могу ли я быть носителем и где и где в Киеве можно пройти обследование и лечение недорого? Спасибо!

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобными симптомами могут проявляться не только гонорея; скажу больше - в некоторых случаях подобный дискомфорт м.быть вообще не связан с ИППП, поэтому я думаю, что Ваши переживания по поводу "носительства" преждевременны и напрасны. О лечении пока речь не идет, а обследование Вы можете пройти в любом учереждении. Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.
Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Здравствуйте! Отрицательные результаты при проведении контрольного обследования являются подтверждением того, что на момент обследования Вы были здоровы. В настоящее время симптомы ИППП могут быть проявлением повторного заражения. Обследоваться и, при необходимости пройти лечение, Вы можете у доктора - дерматовенеролога, которому будете доверять.