Мария 04.02 | 2013-11-15 10:07:07

Инсульт

Здравствуйте! мне 26 лет. Со мной произошло следующее: 7.11.13 начало частить сердце.пульс был от 100 до 125. в ночь с 9.11 на 10.11 были сильные судороги в ногах. просыпалась за ночь более 4 раз. с утра сердце все также частило. вышла в магазин до знакомых. сказала что нехорошо.Двушка из аптеки померила давление было в пределах 120/80 пульс 114. начало колоть в ногах. а потом я потеряла сознание. после мне всунули таблетку анаприлина 40мг (мне его нельзя, не переношу даже дозы в 10мг, теряю сознание). в какой-то момент приходила в себя.ног не чувствовала.в руках была сильнейшая боль.пальцы растопырены в стороны как куриные лапы. шевелить ими не могла. Про лицо говорили что перекосило. говорить фактически не могла, язык был как сведеный (ощущение как стоматоло обкалывает рот перед сверлением зубов), на вопросы отвечала с трудом,долго не могла понять что спрашивают.схвачена была приимущественно левая сторона. Приехала скорая. врач сказала что я истеричка.мне не сняли экг отвезли в больницу, где узнав что я без паспорта, полиса и не помню ни свой ни чей либо номер телефона спросили: идти можешь? к тому времени ноги почти ходили. в общем меня отправили. после я обратилась к неврологу, котораяя написала мне обследованья; эхо ,ээг.МРТ, эндокринолог. результат мрт; единичное фокальное глиозное изменение белого вещества левой лобной доли посттравматического генеза.(2х1мм).умеренная наружная гидроцефалия. синусопатия. помогите пожалуйста разобраться в ситуации. расшифруйте заключение МРТ, серьезно все это или нет. знаю что чтоб так как свело у меня всю левую сторону, мозг должен был справа что-то сделать). на данный момент хожу на мануалку, мышцы спины слева в тонусе, очень больно. левая нога, когда поднимаю, напрягается и трясется.врач делавший мрт сказал что у меня лицо слева чуть перекашивает.прошу помогите

Ответы врачей 4

adminforum
Мануалка здесь не поможет.Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне. Необходима дополнительная информация.Затем выработка алгоритма лечения [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
предлагаю записаться на консультацию ко мне по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Каяшева Кристина Сергеевна
Адрес: г. Самара, Россия, ГБУЗ СО СМСЧ № 14
Телефон: 89179571173
Здравствуйте, МРТ указывает на перенесенную травму...ситуация неоднозначная и требует детального разбора. Для этого необходимо уточнить - вводили ли вам контраст при МР-обследовании, какая именно травма у вас была и делали ли вы обследование шейного отдела?