Дмитрий | 2013-11-18 19:21:49

Опухоль

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я парень, мне 19 лет. Неделю назад я почувствовал боль при нажатии на левый сосок, нащупал небольшую опухоль, причем на правом соске такого не наблюдается. Если его не трогать то он не болит. Визуально ничего нет, скажите пожалуйста, есть ли повод для волнения? И если мне нужно к врачу, может это немного подождать или нет? Так как учусь за границей. Заранее благодарен за Ваш ответ!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Боль сигнализирует о том ,что что-то не в порядке,это защитная реакция вашего организма,принебрегать сигналами нельзя это руководство к действию,а именно повод для обращению к врачу.